| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Switch S6 Stretch Breeze | Tineco | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Copper | Dyson | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 4 kg |
| Farbe | Switch S6 Stretch Breeze |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Copper |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 4 kg |